Фестиваль-конкурс «Дальневосточная Жемчужина».

Дальневосточная Жемчужина

С 17  по 20 мая в г. Владивостоке проходил региональный Фестиваль-конкурс «Дальневосточная Жемчужина». Фестиваль «Дальневосточная Жемчужина» – творческий проект для учащихся и педагогов образовательных учреждений общего и дополнительного образования Дальнего Востока. До 2011 года Фестиваль назывался «Жемчужина Приморья» и проводился для участников из Приморского края. С 2012 года Фестиваль расширяет свои территориальные границы, и приглашает к участию учащихся и педагогов Дальнего Востока. Фестиваль проводится в рамках приоритетного национального проекта «Образование» в части «Поддержка талантливой молодежи».

От школы в региональном конкурсе  приняли участие учащиеся вокального отделения Сувелева Анастасия и Сазонова Анастасия (кл. преп. Бойцевич О.В.).

Искренне поздравляем конкурсантов, ставшими дипломантами 2 степени в номинации «Вокал, сольное пение» средняя группа -  Анастасию Сазонову, в номинации «Вокал, сольное пение» группа малышок – Анастасию Сувелеву, а также  преподавателя  вокальных  дисциплин Бойцевич О.В.

Желаем дальнейших побед и творческого развития.

This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.