С 4-5 мая в четвертый раз состоялся Забайкальский детский культурный форум «Во имя Завтра»!
В течении 3-х дней 550 юных художников, артистов, вокалистов, музыкантов и танцоров со всего Дальнего Востока объединились!
Вместе с ребятами из 18 округов Забайкалья на 8 арт-направлениях с наставниками работали воспитанники школ искусств Приморья, Республики Бурятии, Амурской области, а также Хабаровского края.
А 6 мая состоялся Гала-концерт в Забайкальской краевой филармонии, было всё – мощное звучание духового оркестра, зажигательные танцы, искренняя актёрская игра, а также картины, наполненные верой и надеждой.
От нашей школы учащиеся приняли участие в 3-х направлениях:
1. Верхотина Валерия
2. Кузнецова Кристина
3. Дрстовалова Дарья
4. Игнатович Алена
5. Дорошина Анна
6. Цыпылова Маргарита
Преподаватель Бойцевич О.В.
1. Окладникова Дарья
2. Комогорцева Анастасия
Преподаватель Славных А.Д.





