Открытие выставки «Движение души»

22 марта состоялось открытие Персональной выставки «Движение души» учащейся художественного отделения Шишкиной Елизаветы (преп. Славных А.Д.)

Выставка не случайно названа «Движение души», автор раскрывает себя, свои эмоции, свои чувства в картинах, предлагая зрителю задуматься о чём-то важном для самих себя…
Все работы выполнены в стиле «романтизм», преимущественно с помощью черной и белой ручки, тушь.
В работах отражается и разнообразие художественного языка, характерное для молодого, ищущего художника, и темы, глубоко волнующие автора: человек со всеми его проблемами и радостями, многообразие его взаимоотношений с окружающим миром и с самим собой. Елизавета старается создать емкие, но в то же время глубокие образы, побуждающие к сопереживанию, к осмыслению своего места и своей роли в жизни.
Для гостей выставки Елизавета провела экскурсию, рассказала о каждой своей работе, ответила на все интересующие вопросы!
Желаем Лизе яркого творческого пути, неиссякаемого вдохновения, исполнения всех замыслов и идей!