II Забайкальский детский культурный форум «Во имя Zавтра»

С 3 по 5 мая состоялся II Забайкальский детский культурный форум «Во имя Zавтра»!
Наши учащиеся приняли активное участие по различным арт-направлениям:
- оркестр русских народных инструментов: Петров Егор (преп. Ермолаева Л.И.)
– хор: Башурова Татьяна, Чернышева Валерия, Достовалова Дарья, Шадрина Алёна, Дорошина Анна, Шабаева Екатерина (рук. Бойцевич О.В.)
– изобразительное искусство: Семейкина Валерия, Былкова Елизавета (преп. Славных А.Д.)
Итогом большой плодотворной работы стал детский концерт в Забайкальской краевой филармонии им. О. Лундстрема. Большие сводные хоры, оркестры, хореографический ансамбль, театральная труппа, команда художников и креативщиков показали свою творческую работу.
Не просто показали, а доказали на деле, что дети — это сила.
Так, как это сделали спикеры — Римма Береснёва, Анастасия Мозгунова, Татьяна Волкова, Дмитрий Скобельцын, Мария Савенкова, Андрей Максимов, Елена Сафронова и Сергей Глотов.
Этот форум оставил незабываемые воспоминания у всех его участников????