Волна Байкала — 2024

С 11 по 14 июля в городе Слюдянка проходил XV Всероссийский фестиваль-конкурс «Волна Байкала», в котором приняли участие более 1000 человек (Екатеринбург, Иркутская область, Бурятия, Забайкальский край)
по разным творческим направлениям: хореография, художественное слово, вокал, возраст участников от 4 до 46+ лет.

Наши учащиеся приняли участие в номинации «Вокал. Соло»:
Чернышева Валерия (преп. Бойцевич О.В.) и Шабаева Екатерина (преп. Кузнецова Т.Ю.) — дипломанты 2 степени;
Мальцева Ирина, Кунгурцева Валерия , Шадрина Алина, Достовалова Дарья , Сергеева Варя (преп. Бойцевич О.В.)- дипломы участников.
Хор «Гармония» (рук. Бойцевич О.В.) стал лауреатом 3 степени! В данной номинации приняли участие более 20 коллективов!

Помимо конкурса дети посмотрели жемчужину России, озеро Байкал, посетили историко-минералогический музей и интерактивный музей ж/д вокзала.
А также познакомились с другими участниками конкурса!