Творческий вечер «С любовью к музыке»

12 декабря 2012 года проведен творческий вечер »С любовью к музыке» преподавателя фортепианного отделения  Суворова Виталия Владимировича. В концерте прозвучала музыка П.И. Чайковского, С.В, Рахманинова, Рэй Чарльза, И.С. Баха, Яна Белиуса и других композиторов.

В концерте приняли участие учащиеся класса: Карпова Катя — 1  кл., Тарская Лиза — 2 кл., Большакова Таня — 7 кл., Харитонова Юля — 6 кл.

Также приняли участие преподаватели по классу домры Антихевич Нелля Николаевна с сольным выступлением, вокальная группа преподавателей: Ройтман Вероника Сергеевна, Беляева Виктория Ивановна, Бойцевич Ольга Владимировна, ведущая концерта — Спиридонова Ольга Александровна.

Виталий Владимирович и его ученики своими талантливыми выступлениями сумели наполнить сердца слушателей теплом, радостью и любовью к музыке. Коллектив школы пожелал Суворову В.В. дальнейших творческих успехов.