Конкурс рисунка про животных, посвящённый 20-летию Читинского зоопарка

21 марта 2014 г. в Детской школе искусств №6 состоялась церемония награждения участников конкурса рисунка про животных, посвящённого 20-летию Читинского зоопарка. Конкурс проводился среди учащихся общеобразовательных школ №44, 51, а также учащихся ДШИ №6. В конкурсе приняли участие 50 участников из общеобразовательных школ и 35 участников из школы искусств.

Выставка лучших работ начала свою работу 21 февраля2014 г. в день открытия научно-практической конференции зоопарка в КДЦ «Мир». До конца марта можно еще успеть ее посетить.

Победители:

Участники из общеобразовательных школ

Возрастная категория младше 10 лет:

1 место: Березина Алина, 7 лет, 1в класс, МОУ СОШ №44;

2 место: Щелканов Никита, 8 лет, 2 класс МОУ СОШ №51;

3 место: Потехина Ксения, 5 в класс МОУ СОШ №44.

Возрастная категория 10-13 лет

1 место: Саранина Олеся, 11 лет, 5 в класс МОУ СОШ №44;

2 место: Ковалёва Александра, 10 лет, 4 класс МОУ СОШ №51;

3 место: Миронова Екатерина, 13 лет, 7 б класс МОУ СОШ №44.

Участники из художественных школ и школ искусств

Возрастная категория младше 10 лет:

1 место: Семёнова Полина, 6 лет МБОУ ДОД «Детская школа искусств№6», преп.: Кузьмина М.Ю.;

2 место: Новикова Анна, 6 лет МБОУ ДОД «Детская школа искусств№6», преп.: Днепровская Н.Н.;

3 место: Метешова Елена, 8 лет МБОУ ДОД «Детская школа искусств№6», преп.: Кузьмина М.Ю.

Возрастная категория 10-13 лет

Ввиду того, что количество работ в этой возрастной категории самое обширное, комиссия приняла решение разделить призовые места между двумя участниками:

1 место: Цыденешиева Вероника, 11 лет. МБОУ ДОД «Детская школа искусств№6», преп.: Кузьмина М.Ю.

Бабкина Валерия, 10 лет. МБОУ ДОД «Детская школа искусств№6», преп.: Кузьмина М.Ю.

2 место: Абрамец Валерия, 11 лет МБОУ ДОД «Детская школа искусств№6», преп.: Лукичёва О.Н.

Александров Павел, 10 лет МБОУ ДОД «Детская школа искусств№6», преп.: Кузьмина М.Ю.

3 место: Перминова Алёна, 11 лет. МБОУ ДОД «Детская школа искусств№6», преп.: Кузьмина М.Ю.

Гизаитулина Валерия, 11 лет. МБОУ ДОД «Детская школа искусств№6», преп.: Лукичёва О.Н.

Возрастная категория от 14 лет

В этой возрастной категории всего 3 участника. Принято решение не присуждать 2, 3 мест. Особенно отметить работу лишь одного участника:

1 место: Былкова Яна, 14 лет. МБОУ ДОД «Детская школа искусств№6», преп.: Кузьмина М.Ю.