Художественное отделение

1. Результаты конкурса ПАО «ТГК-14» « У папы и мамы нет долгов»: Лунина Юлия,  Бутакова Алина, Ткаченко Алёна – стали победителями конкурса и были награждены ценными подарками.

2. Участие в выставке «Я рисую мультик» в библиотеке №18, п. Кадала- 20 работ;
3. Участие в выставке «Я рисую анимацию» в библиотеке №23 п. Аэропорт – 88 работ;
4. Отправка работ на III Всероссийский конкурс детских художественных работ «Краски осени» — 10 работ.
5. Итоги регионального этапа конкурса детских рисунков «Красота Божьего мира» — Днепровская Екатерина – 3 место, возр. категория до 8 лет( преп. Днепровская Н.Н.), Кожевникова Ангелина – 1 место и Шуляшкина Юлия – 2 место, возр. категория 9-12 лет (преп. Днепровская Н.Н.), Иванов Павел – 3 место, возр. категория 13-17 лет (преп. Днепровская Н.Н.).
6. Отправлено 6 игрушек на III Краевой конкурс «Новогодняя игрушка – 2017»;
7. Отправлено 34 работы на Международный конкурс «На своей земле», респ. Белоруссия, г. Смолевичи;
8. Отправлено 28 работ на I городской конкурс новогодних рисунков и поделок «Зимние зарисовки». 26 декабря состоялось награждение.
II место – Перминова Алёна (преп. Днепровская Н.Н.)

Приз зрительских симпатий:
Писаренко Александр (преп. Днепровская Н.Н.)
Пунько Варвара (преп. Славных А.Д.)
9. Всероссийский творческий конкурс «Великая Россия» — отправлено 14 работ.
1 место – Степанова Софья (преп. Днепровская Н.Н.)
2 место — Сурков Игорь (преп. Днепровская Н.Н.)
3 место — Наумкина Алиса, Михайлов Никита, Бизнигаева Елизавета (преп. Днепровская Н.Н)
10.    II Городской конкурс «Василиса Прекрасная» – отправлено 6 работ.
11. Школьный конкурс «Зима пришла», «Новогодняя игрушка».
12. Подготовка к юбилейной выставке «Мир, полный волшебства», в Городской картинной галерее