Деятельность отделения народных инструментов за I четверть 2017 — 18 учебный год

  1. Прослушан методический доклад преподавателя Рязанцевой Е.Б. на тему «Развитие музыкально-образного мышления на уроках специальности».
  2.     26 августа ученики преподавателей Колесниковой В.Е. и Ермолаевой Л.И. ОНИ приняли участие в концерте, посвящённом Дню шахтера в КДЦ «Мир».
  3. 14 сентября проходила итоговая конференция, посвящённая празднованию Дня шахтера в ДЭЦ «Мир», где ученики ОНИ так же приняли участие.
  4.  30 августа преподаватель Ахметдинова И.В. повысила квалификацию.
  5.  28 сентября в п.Кадала, 29 сентября в п.Восточный и 2 октября в п.Аэропорт на базе музыкальных школ были проведены концерты ко Дню пожилого человека, где приняли участие ученики ОНИ.
  6. 28 сентября в 15.00 концерт ко Дню пожилого человека районного значения выступал ученик 1 класса Слепышев М. преподавателя Бекетовой Т.В., присутствовала администрация Черновского района.
  7. 28 сентября на сцене Забайкальского краевого училища искусств прошёл концерт заслуженного работника РФ Найко С.Ф., где присутствовали учащиеся и преподаватели ОНИ.
  8. С 31 октября по 4 ноября проходил международный конкурс окестров и ансамблей им.Будашкина, в котором принимают участие ученики преподавателей Ахметдиновой И.В. и Ермолаевой Л.И..
This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.