«Новогоднее настроение»

Почему так любят Новый год? Наверное, потому, что это единственный праздник, от которого ждут чуда.

В Новый год хочется, чтобы желания исполнялись так же просто, как в детстве, когда в ответ на нашу просьбу и ёлочка сама загоралась разноцветными огоньками, и Дедушка Мороз являлся с заветным подарком. В силу этой детской привычки, вопреки здравому смыслу, из года в год в глубине души возрождается вера в волшебство новогодней ночи. Уже потом, после праздничных каникул, мы снова будем строить планы, реализовывать свои цели, решать насущные проблемы, используя свой опыт, знания и навыки. Но в преддверии Нового года просто ждём от судьбы подарков, веря в магию новогодних ритуалов и примет, которые могут привлечь удачу в нашу жизнь.

И пусть прагматики скептически усмехаются и пожимают плечами, но один раз в году можно и даже нужно впасть в детство, поверить в сказку и постараться задобрить судьбу, а заодно и очередное китайское животное, которое из года в год берёт на себя ответственность за наше счастье и благополучие. В наступающем 2018 году таким ответственным лицом назначена Жёлтая собака.

Вот и наша Детская школа искусств 22 декабря отпраздновала Новый год, большой и дружной школьной семьёй! В программе праздничного мероприятия «Новогоднее настроение» гостей ждали песни, выступления юных пианистов, Дед Мороз и Снегурочка, игры и конечно много- много положительных эмоций! Наш уютный актовый зал собрал всех, от самого младшего до самого старшего!

Предвкушение праздника — приятней самого торжества. А я  вам желаем сладостного ожидания и великолепно проведенного, долгожданного Нового Года! Самые дерзкие мечты пусть сбудутся именно под этот бой курантов, а зажигательная эйфория праздника не развеивается весь предстоящий год! Пусть Новый год откроет новые, еще неизвестные горизонты в вашей жизни и наполнит ее множеством удивительных сюрпризов! Желаю, чтобы рядом с вами были любимые люди и близкие друзья, а проблемы и грустное настроение ушли далеко-далеко!

 

This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.