С днём защиты детей!

Каждый год 1 июня во всём мире празднуется День защиты детей. Это один из самых старых Международных праздников.

И в этот прекрасный солнечный день учащиеся вокального отделения нашей школы смогли поздравить ребят.  Берегова София, Башурова Татьяна и Ларионова Анастасия (преп. Бойцевич Ольга Владимировна) преподнесли свои музыкальные подарки на площадках библиотеки №23 и Музейно — выставочного центра Забайкальского края. Ребята получили сладкие подарки и возможность встретиться с актёрами Забайкальского международного кинофестиваля! А преподаватели художественного отделения совместно с библиотеками №23 и №18 провели мероприятие «Рисунки на асфальте»

С Днем защиты детей! Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек!