Итоги конкурса «Лучший по профессии»

4 июня в Центральной деткой музыкальной школе им. Б.Г. Павликовской состоялась итоговая конференция педагогических работников муниципальных учреждений дополнительного образования сферы культуры и искусств, в рамках которой были подведены итоги конкурса «Лучший по профессии».

Право открыть конференцию было предоставлено председателю комитета культуры Николаю Волкову. Далее началась церемония награждения победителей муниципального конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии». Стоит отметить, что педагоги, удостоенные наград, заслужили их по праву. Все они показывают отличнейшие результаты работы, их воспитанники признаются лучшими как на всероссийском, региональном, так и на международном уровнях. Личная увлеченность профессией и умение передать ее детям, увидеть зарождающийся талант и раскрыть его, а потом и презентовать на различном уровне – все это могут наши педагоги. За преподавателями и воспитанниками шлейфом тянутся ошеломительные победы в конкурсах, некоторым нашим читинским ребятам-звездочкам на творческом небосклоне нет равных в России. В этот день педагоги были удостоены памятных статуэток, ценных подарков, цветов, Дипломов победителей конкурса.

Трое преподавателей нашей школы также отмечены дипломами победителя конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии».

Номинация «Преподаватель учреждения дополнительного образования детей» - Славных Анна Дмитриевна;

Номинация «Концертмейстеры» - Ахметдинова Ирина Владимировна;

Номинация «Призвание» - Ермолаева Людмила Ильинична