«Мы оставим здесь наши сердца» — выпускной вечер!

25 мая нашу детскую школу искусств окончили 45 выпускников четырех отделений: вокального, художественного, фортепианного и народных инструментов. Это один из самых больших выпусков за последние несколько лет!!! Каждый из выпускников за время учебы внес свой вклад в развитие музыкального и художетсвенного творчества и укрепления престижа школы искусств, успешно выступая в конкурсах, фестивалях и олимпиадах различного уровня, а также активно участвуя в концертной и внеклассной деятельности.

Директор школы Антихевич Е.В. в своем выступлении высоко оценила профессионализм преподавателей, поблагодарила родителей и поздравила выпускников. Она пожелала  детям  сохранить то, что дала школа искусств, стремиться к новым знаниям, двигаться вперед и не останавливаться на достигнутом.

Елена Владимировна вручила свидетельства об окончании школы искусств, а также благодарственные письма родителям.

В Ответном слове выпускников прозвучали слова благодарности своим преподавателям, которые были рядом на протяжении многих лет. Они преподнесли «сердце выпускников» (каждый выпускник смог на нём выразить самые теплые слова своей школе), тем самым оставив в школе частичку себя. Главным подарком вечера стал яркий и незабываемый концерт, подготовленный силами юных музыкантов.

Не остались в стороне и родители. Они поблагодарили преподавателей, преподнесли памятные подарки, сюрпризы и цветы.

После окончания торжественной части выпускники, по уже сложившей традиции высадили деревья и запустили в небо воздушные шары.

Неповторимая атмосфера выпускного вечера детской школы искусств, празднично украшенный зал, красивые и счастливые выпускники, напутственные слова родителей и преподавателей, слезы, смех и неутихающие аплодисменты — все  в это останется в памяти надолго!
Мы поздравляем наших выпускников. Желаем всем счастливого пути, трудолюбия, упорства, не отступать перед трудностями, всегда идти только вперёд, достичь поставленной цели, найти своё место в жизни и конечно помнить своих преподавателей. Мы вас любим и всегда ждём!!!

This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.