Поздравляем!

1. с 1 по 2 марта 2019 года – учащиеся школы приняли участие  в III Краевом фестивале-конкурсе исполнителей инструментальной музыки «Классика и современность». Итоги:

- Диплом  IV степени в номинации « Фортепиано» — Максина Светлана, уч-ся 5 кл. (преподаватель Коржицкая Т. М.)

- Диплом IV степени в номинации «Народные инструменты – баян/аккордеон) – Пискарёв Иван (преп. Колесникова В.Е.)

- Лауреат 3 степени в номинации «Народные инструменты – баян/аккордеон»                   Ваганова Диана (преп. Ермолаева Л.И.)

- Диплом IV степени в номинации «Народные инструменты – баян/аккордеон) – Якимова Катя (преп. Ермолаева Л.И.)

- Диплом за участие — Тактоев Даниил, Кириллова Елизавета (преп. Ахметдинова И.В.), Дуэт Новиковы Арина и Христина (преп. Ермолаева Л.И.), трио гитаристов Харина Юлия, Чипизубов Макар, Филинова Мария, (преп. Рязанцева Е. Б.)

Кириллова Елизавета и Ахметдинова И.В.

Трио гитаристов Харина Юлия, Чипизубов Макар, Филинова Мария, кл. преп. Рязанцевой Е. Б..

2. 2 марта 2019 года – участие в Международном конкурсе «На крыльях таланта» г. Улан — Удэ — дипломант 2 степени – Якунина Ангелина (преп. Кузнецова Т.Ю.)

3. III Всероссийский конкурс исполнителей на народных инструментах «Родные напевы» — дипломант — дуэт-ансамбль Тактоев Д., Семёнов Павел (кл. преп. Ахметдиновой И.В.)

4. 4-6 марта 2019 года – учащиеся вокального – хорового отделения приняли участие в VIII Открытом городском фестивале хоровой и вокальной музыки «Веснянка».
Хор старших классов «Гармония» (рук. Бойцевич О.В., конц. Антихевич Е.В.) занял 2 место!
Диплом IV — Сувелёва Анастасия (преп. Бойцевич О.В.)
Диплом V — Колесникова Елизавета и Берегова София (преп. Бойцевич О.В.)

Поздравляем победителей!
Желаем дальнейших творческих успехов!!!