Деятельность вокального и теоретического отделения за III четверть 2018 – 2019 учебный год

20 февраля– состоялся открытый урок на городскую секцию преподавателя Спиридоновой О.А. тема: «Вокально-интонационные упражнения на уроке сольфеджио».

28.02-03.03 – преподаватель Кузнецова Т.Ю. приняла участие в мастер-классе в рамках международного конкурса «На крыльях таланта» — в объеме 36 часов. (И.Г.Егорова).

20 февряля- Концерт по творчеству П.И.Чайковского (ведущая и сценарий Спиридонова О.А., участие Береговой С., и старшего хора «Гармония» — рук. Бойцевич О.В.).

19 марта – Отчетный концерт вокально-хорового отделения (преп. Бойцевич О.В., Кузнецова Т.Ю.)

Конкурсы:

1) Участие в Международной олимпиаде по «Сольфеджио» (3 возр. категория)I тур: Яковлева Дарья (III место), Фомина Полина (II место)Жирнов Никита (I место).

2) Участие в Международном фестивале-конкурсе «На крыльях таланта» (г.Улан-Удэ) – Якунина Ангелина (5 место)

3)  Участие в  VIII городском конкурсе вокальной и хоровой музыки «Веснянка»:

Хор старших классов «Гармония» — 2 место;

Сувелева Анастасия – 4 место;

Берегова Софья, Колесникова Лиза – 5 место;

Якунина Ангелина, Шлямов Родион, Шабаева Катя, Чернышова Валерия – участие.

4)Международная олимпиада по музыкальной литературе и слушанию музыки – «Музыка – душа моя». (Гашков И. –  лауреат 1 степени, Берегова С. – лауреат 2 степени, преп. Спиридонова О.А.)