Деятельность вокального и теоретического отделения за IV четверть 2018 – 2019 учебный год

Методическая работа:

27-30 марта – КПК для преподавателей теоретических дисциплин на тему: «Проблемы преемственности преподавателя музыкально-теоретических дисциплин в контексте современных программных требований ДО и СПО» (Спиридонова О.А., Опанасенко В.П., Кузнецова Т.Ю., Суворова В.Л.)

15 мая – Олимпиада – игра «Музыкальный эрудит» (ДШИ №7)
  Концертная деятельность:

01.04 – смотр худ.самодеятельности в СОШ №24 (Берегова С, Казарян Г.)

06.04 – ЗабКУИ  вечер памяти Чичкова, Мокроусова (Сувелева А, Казарян Г., Башурова Т.)

18.04 – Отчетный концерт школы «Ветер перемен» (младший хор, старший хор, Сувелева А, Башурова Т,  дуэт Шлямов Р. и Якунина А., ведущая Берегова С.)

     

     

21.04 – концерт на театральной площади, посвященный Дню Самоуправления ( Башурова Т., Якунина А.)

02.05 – концерт к Дню Победы в библиотеке №23 (Казарян Г., Лагунова),

Концерт в МВК – Шаталова Кс., Башурова Т., Чернышева В.

06.05 – концерт в ДШИ 6 «Мы помним, мы гордимся». ( Яковлева Д.,  Чернышева В, Шаталова Кс., Сувелева А., Якунина А, Шлямов Р., дуэт Якунина и Шлямов)

08.05 – концерт в КДЦ МИР ко Дню Победы (Казарян Г., Шлямов Р.)

09.05 – мемориал , концерт ко Дню Победы (Сувелева А., Берегова С., Казарян Г.)

24.05 – День славянской письменности (филармония) – хор старших классов «Гармония»

31.05 – концерт в ЗабТТ, посвященный Дню защиты детей.

Конкурсы:

Март: Международная олимпиада по музыкальной литературе и слушанию музыки – «Музыка – душа моя». (Гошков – 1 место, Берегова С. – 3 место.)

Апрель: Краевой фестиваль национальных культур «Возьмемся за руки, друзья». (Якунина А.)

Апрель: Международный конкурс «На крыльях таланта» (Берегова С., Сувелева А. – лауреат 3 степени)

01-03 Мая: Краевой конкурс военно — патриотической песни «Моя Россия» (Якунина А.)

06.Мая: Фестиваль «Мой дедушка – герой» (Шлямов Р., Шабаева Е.)

Май: Международная Олимпиада по Музыкальной литературе г.Чебоксары (Карлова Е. -  лауреат III степени, Выговская Е. – лауреат I степени).

Май: Конкурс Подарок Любимому городу (Казарян Г., Сувелева А., Берегова С., Башурова Т.,  Чернышева В., Яковлева Д., Шабаева К., Якунина А.)

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.