75-я годовщина Победы в ВОВ!

5 сентября учащиеся школы приняли участие в праздничных мероприятиях в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и в честь окончания Второй мировой войны.

Учащийся вокального отделения Шлямов Родион (класс преподавателя Кузнецовой Т.Ю.) принял участие на площади труда, был награжден дипломом победителя 1 степени в городском онлайн-конкурсе «Мой дедушка — герой!».

Чернышева Валерия и Башурова Татьяна (класс преподавателя Бойцевич О.В.) приняли участие в праздничных мероприятиях «Салют  Победы», организованные Музейно-Выставочным центром Забайкальского края.

Художественное отделение приняло участие в «Военном арбате»: представлена выставка работ учащихся на военную тему, а преподаватели отделения: Днепровская Н.Н., Славных А.Д., Тетерина О.О. провели мастер-классы по изготовлению открытки.