Конкурсная и выставочная деятельность художественного отделения за II четверть 2020-21 уч. год

Конкурсная деятельность:

1. 6 декабря в 13:00 – награждение учащихся художественного отделения по итогам Городского конкурса художественного творчества «Святой князь», г. Чита

1 место — Шишкина Лиза (5ДПОП) (преп. Славных А.Д)

Наумкина Алиса (ДООП) (преп. Днепровская Н. Н)

2 место — Мясникова Ульяна (ДООП) (преп. Днепровская Н. Н)

Васильева Катя (5ДПОП) (преп. Славных А.Д)

3 место — Яковцева Вика (8ДПОП) (преп. Днепровская Н. Н)

Диплом победителя интернет — голосования — Наумкина Алиса (ДООП) (преп. Днепровская Н. Н)

2. Всероссийский конкурс «Краски Осени», г Красноярск

1 место:

Бурдинская О. (преп. Тетерина О О)

Кунишевская Д. (8ДПОП), Улыбина А. (5ДПОП) (преп. Славных А Д)

2 место:

Волгина П. (ДООП) (преп. Тетерина О О)

Коноваленко К. (8ДПОП) (преп. Славных А Д)

Герцева Алина (8 ДПОП), Дорожков Роман (8 ДПОП), Леонова Анжелика (8ДПОП), Лопарева Варвара (3ДООП), Наумкина Алиса (ДООП), Черных Ирина (8ДПОП), Писарева Софья (8ДПОП), Тюренкова Алёна (8ДПОП); (преп. Днепровская Н.Н.)

3 место:

Бальжанова А. (5ДПОП), Окладникова Д. (8ДПОП), Мальцев В. (5ДПОП)  (преп. Славных А.Д.)

Белоголова Любовь (3ДООП), Выскубов Кирилл (8ДПОП), Бутина Екатерина (ДООП), Зыкова Татьяна (3ДООП), Кондратьев Дмитрий (5ДПОП), Мясникова Ульяна (ДООП), Насырова Виктория (8ДПОП), Оловяннов Иван (8 ДПОП), Оловяннова Алёна (ДООП),  Петина Марина (5ДПОП), Самойлова Арина (7ОП), Синяк Александра (8ДПОП), Смолянская Дарья (8ДПОП), Соколова Полина (8ДПОП), Хачатурова Александра (8ДПОП), Шадрин Дмитрий (8ДПОП) (преп. Днепровская Н.Н.)

Лауреаты – Арапова Полина (8ДПОП), Кияева Наталья (8ДПОП), Чупрова Анастасия (8ДПОП) (преп. Днепровская Н.Н.)

3. Отправлено 25 работ на Всероссийский конкурс «Остановим вирус вместе», г. Москва

4. Международный турнир по ИЗО и МХК «Lumen artis», респ. Чувашия. Сроки проведения: с 2 ноября по 18 декабря 2020 г. Итоги:

Лауреат 2 степени:

Васильева Катя (5ДПОП) (Преп. Славных А.Д.)

Дорожков Роман (8ДПОП), Выговская Елизавета (7ОП), Шмаленко Иван (5ДПОП) (преп. Днепровская Н.Н.)

Уткина Диана (5ДПОП) (преп. Тетерина О.О.)

Лауреат 3 степени:

Диянова Алина (5ДПОП), Кунишевская Дарья (8ДПОП), Степанова Дарья (5ДПОП), Инкончан Даша (ДООП) (Преп. Славных А.Д.)

Тюрикова Ульяна(5ДПОП), Наумкина Алиса (ДООП), Кондратьев Дмитрий (5ДПОП), Яковцева Виктория (8ДПОП) (преп. Днепровская Н.Н.)

5. Отправка работ на 32 Международный фестиваль детского творчества «Подводные фантазии»  г. Лиман, Украина

Выставочная деятельность:

- ноябрь  — оформление  выставки на темы «Зима» и «Новый год» в ДШИ №6 п. Восточный.

- ноябрь – участие в онлайн выставке, посвященной Дню матери в библиотеке № 20 п. Восточный. – 12 работ

- декабрь — участие в онлайн — выставке на зимнюю тематику в библиотеке №23 п. Аэропорт – 42 работы учащихся.