Учащиеся отделения фортепиано приняли участие в лекциях-концертах

19 февраля учащиеся преподавателя Коржицкой Т.М.  Максина Светлана и Швалова Анна представили свои фортепианные номера на лекции  в библиотеке №18. Лекция была посвящена презентации  романа А. Беляева «Голова профессора Доуэля»

25  февраля  на отделении теоретических дисциплин состоялась лекция-концерт к 130 -летию со дня рождения  С.С. Прокофьева, в которой приняли участие:
Быкова Алина 7 класс (преп. Беляева В. И.), Максина Светлана 7 класс, Берегова София (преп. Коржицкая Т. М.)
Преподаватель Суворов В.В. аккомпанировал учащейся вокального отделения Береговой Софии.

25 февраля учащиеся преподавателя Беляевой В. И. Суворова Олеся (3 класс) и Быкова Алина (7 класс) приняли  участие в лекции -концерте отделения эстетического образования СОШ  №51  тема: «Жанры в Музыке»