Выпускной — 2021

26 мая в 15:00 на базе школы в п. Кадала состоялся выпускной учащихся МБУ ДО «Детская школа искусств №6″. В этом году  — 25 выпускников по различным образовательным программам в области музыкального и изобразительного искусства.

Выпускники принимали поздравления от родителей, заведующих отделениями школы.  Также выпускников пришли поздравить учащиеся первого класса художественного отделения. После чего состоялся небольшой концерт, на котором выступили выпускники со своими лучшими номерами.

     

     

После концерта с поздравительным словом выступила директор школы — Антихевич Елена Владимировна.

После наступил самый долгожданный, кульминационный момент, которого ждали все выпускники, к которому шли 4, 5-8 лет — торжественное вручение свидетельств об окончании Детской школы искусств №6!

    

  

  

   

  

  

    

  

Дорогие наши выпускники, уважаемые родители! Поздравляем вас с окончанием обучения в Детской школе искусств №6!

Путь постижения искусства — тернистый путь. От простого к сложному, от маленького к большому, от терний к звездам, все выше и выше… и нет предела совершенству, даже  для тех, кто расстается с нашей школой!

Желаем вам  всегда добиваться поставленных целей, идти только вперед, найти свое место в жизни и искусстве! В добрый путь к новым успехам и новым достижениям!

This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.