13 октября 2022 в ГПОУ «Забайкальское краевое училище искусств» прошла Межрегиональная научно-практическая конференция (с международным участием) «Художественное образование в контексте новой культурной реальности».

В конференции приняли участие 81 докладчик из Читы, Забайкальского края, Приморья, Екатеринбурга, Республики Беларусь.

Из нашей школы приняли участие преподаватели отделения фортепиано — Беляева Виктория Ивановна и Суворов Виталий Владимирович, и преподаватели художественного отделения — Днепровская Наталья Николаевна и Славных Анна Дмитриевна.

This entry was posted in Без рубрики, Новости. Bookmark the permalink.