Выставки и конкурсы Художественного отделения в 2011-12 уч. году

конкурсы

сентябрь

Подведены итоги Международного конкурса «Я люблю тебя, Россия, 2010» (май 2011 года). Дипломантами стали учащиеся ХО ДШИ №6: Шумаева Дарья (работа опубликована в каталоге выставки-конкурса), Золотухина Наталья, Леновский Евгений, Галицкая Анна.

октябрь

14 октября-14 ноября2011 г. в лектории Государственного Русского музея  (г. С.-Петербург) состоялась выставка «Я, ты, он, она» фонда «Невская радуга». В ней приняли участие победители конкурса, среди которых учащиеся ХО ДШИ №6 Лисовская Светлана и Рыжкина Виктория. Остальные участники конкурса (8 человек) награждены грамотами участников. Работы победителей будут дальше участвовать в передвижных выставках в городах России.

Ноябрь

22 ноября в ЦДХШ г. Читы подведены итоги конкурса «Имя светлое твое», посвященного Дню Матери в России. Ученица Петрова Диана заняла 3 место. Остальные участники награждены грамотами конкурса (Шуляшкина Юля, Былкова Яна) и Благодарностями.

выст. Непомнящего в Администрации Черновского р-на

Имя светлое твое 22 ноября 2011 г. ЦДХШ

преподаватели ХО ДШИ №6 на выставке ЭСТАФЕТА ПОКОЛЕНИЙ

Предстоящие конкурсы

9-14 марта 2012 г. в г. Донецке (Украина) будет проходить конкурс «Подводные фантазии», в котором примут участие учащиеся ХО ДШИ №6. Голосование за работы будет проходить на сайте www.udip.com.ua до 30 марта2012 г. По результатам голосования будет определен участник, которому будет вручен «приз зрительских симпатий».

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.