Итоги конкурса детского рисунка «Здравствуй, гостья зима»

В библиотеке № 23 подведены итоги конкурса детского рисунка «Здравствуй, гостья зима», объявленного с 1 по 25 декабря 2011 г. В конкурсе приняло участие 54 читателя. Юные читатели готовили рисунки на конкурс дома, увлечённо рисовали в библиотеке, 38 участников являются учениками ДШИ № 6.
В течение января 2012 г. в библиотеке № 23 проходило голосование среди читателей за наиболее понравившийся рисунок. Для голосования в библиотеке располагался специальный украшенный короб. Читателям библиотеки предлагалось внимательно посмотреть выставку детских рисунков и проголосовать только за один наиболее понравившийся рисунок. Чтобы проголосовать за рисунок требовалось точно определиться с выбором и написать фамилию и имя участника конкурса на особом листочке с печатью библиотеки, а затем опустить его в короб. Один голос равнялся одному баллу. Читатели с удовольствием приняли участие в процессе голосования, отдав за рисунки конкурсантов 188 голосов.

Участники конкурса

Иванов Павел, 8 лет

Романова Полина, 7 лет

1

По результатам подсчёта голосов I место в конкурсе детского рисунка «Здравствуй, гостья зима» заняла читательница библиотеки № 23, ученица 7 класса МОУСОШ № 23 - Вологдина Виктория, набрав 28 баллов.

"Белая лошадка"

II место занял читатель библиотеки № 23, ученик 3 класса МОУНОШ № 39, ДШИ № 6 – Шадрин Владислав, набрав 26 баллов.

"Зима пришла"

III место разделили двое участников конкурса. Это читатели библиотеки № 23, ученики 4 класса НОШ № 39, ДШИ № 6 – Трифонов Егор и Рубцов Роман, набрав по 14 баллов.

"Дед Мороз подарки нам принёс"

«Зимняя ночь»

Также были отмечены читатели, в номинации «Приз зрительских симпатий».

Ими стали: Худякова Юлия, ученица 5 класса МОУСОШ № 23, ДШИ № 6, набрав 9 баллов,

«Зима пришла!»

Иванова Кристина ученица 3 класса МОУНОШ № 39

«С Новым годом!»

ученики 5 класса ККШИ, ДШИ № 6 Буренин Михаил, Черняев Андрей, получив по 8 баллов

«Каникулы! Каникулы!»

«Новый год приходит»

По просьбе читателей была определена номинация «Самый юный участник». Ими стали воспитанники МДОУ № 6 – Горбушин Никита и Адонина Анастасия.

«Слепили снеговика»

«Снеговик и ёлка»

Победители будут награждены грамотами и благодарственными письмами от МБУК «ЦБС» г. Читы.

Сотрудники библиотеки выражают благодарность всем участникам конкурса. Желаем дальнейших творческих успехов и новых побед!

Библиотекарь: А.В. Галданова