Деятельность вокального и теоретического отделения за III четверть 2017 – 2018 учебный год

В конце января участие в видео конкурсе фонда поддержки талантливых детей и молодежи «Звёздный проект» — Сувелева Настя – лауреат  II степени, Колесникова Л. – лауреат I степени кл. преп. Бойцевич О.В.

25 января участие во Всероссийском заочном вокальном и музыкальном конкурсе «Мелодинка» (г.Курган) — Якунина А. (кл. преп. Кузнецовой Т.Ю.) – лауреат II степени.

26-27 Января участие в I Городской олимпиаде по сольфеджио «Сольфеджиада» I место – Максина Света. ( преп.Спиридонова О.А.)

II место – Яковлева Дарья ( преп. Кузнецова Т.Ю.)

IV место – Берегова Соня и Филинова Маша (преп.Спиридонова О.А.)

Участие – Матус Фатима (преп.Спиридонова О.А.)

9 Февраля — Участие учащихся в отборочном туре Краевого конкурса «Музыкальный дождик»: Берегова С., Сувелёва А. – преп. Бойцевич О.В.,

Колесникова Ю., Якунина А., Шлямов Р. – преп. Кузнецова Т.Ю.

- 5 Февраля – участие вокального ансамбля «Нотные бусинки» на юбилее директора ЧИПТ (преп. БойцевичО.В..)

-12 Февраля  Методический доклад с показом – презентация сборника «С гармонией в душе» (преп. Бойцевич О.В.).

-20 Февраля – участие Чернышовой В. и ансамбль из мл.хора  в концерте ко Дню Защитника Отечества (п.Кадала) (кл.преп. Бойцевич О.В.)

20 Февраля – участие учащихся Колесниковой Ю, и Шлямова Р. – преп. Кузнецова Т.Ю. В школьном концерте, посвященном Дню Защитника Отечества (п.Восточный).

15 Марта — Участие учащихся в отчетном концерте вокально-хорового отделения.

18 Марта– Участие учащихся в концертах, посвященных выборам Президента РФ. (Шлямов Р., Колесникова Ю., Егорова А. – преп. Кузнецова Т.Ю., Колесникова Л., Берегова С., Дорофеева.,Башурова Т. – преп. Бойцевич О.В.)

27 Марта – участие учащихся в I Городском детско-юношеском фестивале национальных культур «Возьмёмся за руки, друзья!».(Шлямов Родион, Якунина Ангелина).

30 марта – 1 апреля — участие во II Международном конкурсе исполнителей эстрадного и джазового вокала «Голос Забайкалья» (Якунина Ангелина, Колесникова Юля кл. преп. Кузнецовой Т.Ю., Колесникова Елизавета и Сувелёва Анастасия кл. преп. Бойцевич О.В.).