Отчётный концерт «Музыка весны»

26 апреля в 17:00 состоялся отчётный концерт школы «Музыка весны». Весна – это  новая жизнь, это светлый праздник рождения природы. Весной просыпается всё живое. И звуки, окружающие нас тоже необычны! Наступление весны мы всегда ждём  с нетерпением. Сейчас она уже бесповоротно вступила в свои права. Наш весенний мир гармонии и красоты подарил зрителям целый букет волшебных россыпей звуков!

Каждый год наши слушатели не перестают удивляться, восхищаться оригинальностью и, в тоже время профессиональным потенциалом юных дарований! Искусство  и жизнь имеют очень тесную связь между собой. Оно пробуждает в нас чувство радости, помогает развивать внутреннее благородство, ответственность и, конечно, умение общаться на  одном языке, языке музыки, танца  и  красок!

В концерте приняли участие:

1. Оркестр старших классов (руководитель Рязанцева Е.Б.);
  2. Хореографическая группа учащихся отделения эстетического образования (рук-ль. Селиванова Н.В.);
  3. Учащийся 2 класса Шлямов Родион (кл. преп. Кузнецовой Т.Ю.);
  4. Учащийся 5 класса Кибалин Илья  (кл. преп. Куницыной В.Е,  конц-р: Рязанцева Е.Б.);
  5. Учащийся 2 класса Жирнов Никита (кл. преп. Богомоловой Т.Е.);
  6. Хор младших классов (хорм-р: Бойцевич О.В.,  конц-р: Антихевич Е.В.);
  7. Учащаяся 4 класса Быкова Алина (кл. преп. Беляевой В.И.);
  8. Дуэт: Тактоев Даниил и Семёнов Павел (кл. преп. Ахметдиновой И.В.);
  9. Учащаяся 5 класса Сувелёва Анастасия (кл. преп. Бойцевич О.В.);
  10.  Пискарёв Иван и Вяткин Александр (кл. преп.  Колесниковой В.Е.);
  11.  Учащаяся 5 класса Харина Юлия ( кл. преп. Рязанцевой Е.Б.);
  12.  Учащаяся 6 класса Карлова Екатерина (кл. преп. Суворова В.В.);
  13.  Вокальная группа «Нотные бусинки» (кл. преп. Бойцевич О.В.);
  14. Трио: Буторин Егор, Якимова Екатерина и Семёнова Полина (кл. преп. Ермолаевой Л.И.);
  15.  Малкова Виктория Витальевна, конц-р: Антихевич Е.В.;
  16.  Хор старших классов «Гармония (рук. Бойцевич О.В., конц-р Антихевич Е.В.);

Завершила наш концерт Колесникова Елизавета с песней «Оглянись вокруг» (кл. преп. Бойцевич О.В.).

Мы благодарим зрителей за: светящиеся радостью глаза, улыбки, за бурные аплодисменты. Мы уверены, что эта встреча, несомненно, отозвалась теплом в их сердцах.

В это прекрасное время года  желаем вам солнца, улыбок, добра. И пусть музыка весенней капели наполнит ваши сердца любовью, радостью и счастьем. Всего Вам доброго!

Оркестр старших классов (рук. Рязанцева Е.Б.)

Хор старших классов «Гармония»
(рук.: Бойцевич О.В., конц.: Антихевич Е.В.)