Посвящение в первоклассники

17 и 19 октября состоялось «Посвящение в первоклассники», в гости к ребятам приехали артисты Забайкальской краевой филармонии, ансамбль «Ветер перемен».
Музыканты подготовили очень интересную, увлекательную музыкально-интерактивную программу «Удивительные приключения веснушек».
Учащиеся отправились в путешествие в мир музыки, познакомились с таким понятиями как «пульс», «ритм», «паузы», динамические оттенки- f (форте), p(пиано); повторили и узнали новые различные музыкальные инструменты, спели всеми знакомые и любимые песни.
Ребята очень тепло, эмоционально встретили гостей, с большим интересом слушали и принимали активное участие в программе, а после завершения еще долгое время не отпускали артистов!