Юные дарования

Наша учащаяся художественного отделения Окладникова Дарья (преп. Славных Анна Дмитриевна) на основании решения экспертной комиссии Министерства культуры Забайкальского края утверждена на присуждение стипендии Забайкальского края «Юные дарования»!
Стипендия «Юные дарования» присуждается в целях выявления и поддержки наиболее творчески одаренных обучающихся образовательных учреждений дополнительного образования в сфере культуры и искусства.

Окладникова Дарья, обучается на художественном отделении с 2018 года.
Дарья является постоянным участником выставок, неоднократно удостоена звания лауреата и дипломанта конкурсов различного уровня, в городах: Чита, Красноярск, Новосибирск, Чебоксары, Санкт-Петербург, Москва, Пекин (Китай).
В 2023 году Дарья принимала участие в презентации школы в рамках фестиваля «Волшебные двери», принимает участие в отчетных концертах отделений, отчётном концерте школы «Страна детства» в качестве ведущей.