Деятельность отделения теоретических и вокально-хоровых дисциплин за II четверть 2019-20 учебного года

Ноябрь – концерт в госпитале ВОВ (Сувелева А., Берегова С., Башурова Т)

23,26 Ноябрь – Концерт ко Дню Матери (Долженко А., Чернышева Валерия, Безъязыкова Юлия, Сувелева А., Берегова С., трио «Хоровая студия»).

14 декабря -  Вечера на Амурской «Спасибо, музыка тебе» (вокально-хоровой концерт, посвященный творчеству И.Дунаевского и А.Пахмутовой) – участие Чернышевой Валерии и дуэта – Сувелева А, и Береговой Софьи.

25 Декабря – Музыкальный спектакль  по сказке Г.Х. Андерсена «Дюймовочка».

Ноябрь – Международный конкурс «Со-творение» (Диплом  2 степени) Якунина Ангелина.

Декабрь – Городской вокальный конкурс «Вокальная битва».(участие Якунина Ангелина).

Декабрь- Международный конкурс «Со-творение» (Диплом  1 место) Якунина Ангелина.

Декабрь – Всероссийская олимпиада по сольфеджио «Музыкальный снегопад». (Новикова Арина 2 кл.) г. Череповец.